Группа к празднику осени

Группа к празднику осени.
группа к празднику осени
Чтобы украсить группу к празднику “Осени”, я использовала много ярких цветов и украшений!

  • Украшение окон группы к празднику “Осени”:
    На окна я повесила оранжевые, желтые и красные серпантины с разноцветными осенними листьями всех форм и размеров, также несколько желудей и сосновых шишек. Я использовала оранжевую и желтую папиросную бумагу, чтобы создать теплую и привлекательную атмосферу. Я также повесила несколько красочных фотографий с изображением осеннего урожая и животных. Дети были в восторге от декораций и от уютной и гостеприимной атмосферы, которую мы создали в группе к празднику “Осени”!
  • Украшение раздевалки:
    В раздевалке я повесила большой баннер на стену с изображением осеннего дерева с яркими листьями. Я также позаботилась о том, чтобы разместить несколько книг на осеннюю тематику для чтения детям. Здесь также были разбросаны маленькие тыквы и другие осенние украшения, чтобы придать раздевальной комнате веселое настроение.
  • Украшение настенной панно:
    На настенном панно я повесила большую бумажную вырезку лисы в центре. Вокруг лисы я повесила осенние листья разных цветов. Я также повесила несколько фотографий осенней листвы и сцен сбора урожая. Все украшения были ярко раскрашены и вызывали ощущение смены сезона. Дети также с удовольствием помогали мне делать огромное панно из осенних листьев из яркой бумаги, клея и блесток. Когда все было готово, оно прекрасно смотрелось на стене нашей украшенной группы к празднику “Осени”!

Буду очень благодарна, если поделитесь статьёй в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Для воспитателей:, сценарии праздников с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *