Как нарисовать зонтик

Как нарисовать зонтик

Как нарисовать зонтик.

Хотите научиться рисовать зонтик? Если вы читаете эти строки, то, скорее всего, да, вы хотите знать, как нарисовать зонтик. Мы решили сделать максимально простые и доступные девять этапов, каждый из которых мы описали максимально простыми и доступными словами.

Шаг 1 Начинайте рисовать зонт снизу. Эта часть будет представлять собой очень узкий и длинный овал. Овал должен быть идеально пропорциональным и ровным, как поэтапно нарисовать зонт.

нарисовать зонтик для детей

Шаг 2 Теперь большой U-образной линией изобразите верхнюю поверхность зонта. Эта линия может быть более округлой или плоской. Мы выбрали среднее значение. как легко нарисовать зонт.

как нарисовать зонтик поэтапно

Шаг 3 Теперь изобразите два ребра, которые частично повторяют боковые грани, изображенные на предыдущем этапе. Наш эскиз с каждым этапом становится все больше и больше похож на рисунок зонтика, не так ли?

легко нарисовать зонтик

Шаг 4 Теперь придайте нижнему краю более красивый и естественный вид с помощью волнистой линии. Постарайтесь сделать эту линию максимально правильной и пропорциональной.

зонтик нарисовать карандашом детям

Шаг 5 На этом этапе закончите изображать нижний край зонтика еще одной волнистой линией. Это как крылья летучей мыши или дракона, не так ли? Верх зонта почти готов, теперь перейдем к низу.

нарисовать зонтик для детей поэтапно

Шаг 6 Используя две прямые и параллельные линии, изобразите стержень зонта. Для достижения максимальной ровности можно попробовать воспользоваться линейкой.

как нарисовать зонтик карандашом поэтапно для детей

Шаг 7 Это довольно простой этап инструкции, как нарисовать зонтик, но здесь мы обозначим важные детали. Вверху изобразите кончик, а внизу создайте ручку.

как нарисовать зонтик картинка

Шаг 8 Итак, уважаемые читатели пора взять в руки ластик и стереть все указания с рисунка зонтика. Обведите рисунок зонтика, чтобы он выглядел более четким и объемным.

нарисовать рисунок зонтик

Шаг 9 Мы решили окрасить зонт в самые классические цвета – темно-серый для балдахина и черный для стержня и ручки.

Как нарисовать зонтик

Была ли эта инструкция, как нарисовать зонтик простой и доступной? Напишите свое мнение, потому что для меня это очень важно. Я читаю все ваши сообщения и отвечаем на многие из них.

Буду очень благодарна, если поделитесь статьёй в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Учимся рисовать с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *