Как нарисовать ракету

как нарисовать ракету

Как нарисовать ракету.

ПодЭто обучение традиционно делится на несколько этапов, в данном случае шесть. Новые линии каждого этапа окрашены в красный цвет, чтобы упростить рисование для начинающих художников. готовьте свои любимые принадлежности для рисования, будь то карандаш и бумага или графический планшет, и погрузитесь в процесс создания нового произведения искусства.

Шаг 1 Изобразите две прямые параллельные вертикальные линии. Сделать эти линии можно как с помощью линейки, так и от руки.

как легко нарисовать ракету

Шаг 2 Теперь соедините эти две линии острой геометрической фигурой, создав острие ракеты. Кстати, чтобы проверить пропорциональность рисунка ракеты, посмотрите на нее в зеркало.

как поэтапно нарисовать ракету

Шаг 3 Теперь, используя прямую горизонтальную линию, изобразите нижний край ракеты. Далее изобразите оперение ракеты по бокам несколькими прямыми линиями.

как нарисовать мультяшную ракету

Шаг 4 Внизу создайте три сопла ракеты. Именно с помощью этих деталей ракета поднимается в воздух. Кстати, вы можете изобразить дым и огонь, выходящие из этих сопел.

как нарисовать ракету для детей

Шаг 5 Теперь используйте два круга, чтобы создать иллюминаторы для ракет. Вы можете изобразить два окна или больше. Если вы изображаете боевую ракету, то иллюминаторы изображать там явно не нужно.

как нарисовать ракету легко

Шаг 6 Возьмите краски, цветные карандаши, фломастеры и раскрасьте ракету в синий или серый цвет. Эти цвета самые стандартные для ракеты. Но, конечно, вы можете раскрасить ракету в любой цвет. Также можно сделать какую-то надпись или узор на корпусе ракеты.

Буду очень благодарна, если поделитесь статьёй в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Учимся рисовать. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *