Как нарисовать лицо желейного медведя валеры

лицо желейного медведя валеры

Сегодня будем учится рисовать лицо медведя Валеры, которое состоит из множества кругов и кружков. Для начала рисуем большой круг в центре нашего листа. Ровный круг можно нарисовать с помощью циркуля, но подойдет рисунок и от руки, если круг не получается попроси маму или папу помочь тебе.
как нарисовать лицо медведя просто
На следующем этапе рисуем уши для лица медведя Валеры. Это будут два небольших кружочка вверху большого круга.

как нарисовать лицо медведя для детей

Теперь нам нужно нарисовать мордочку на лице медведя, это средний круг внутри, самого низа нашего первого и самого большого круга.

лицо медведя валеры

Над мордочкой рисуем глаза для медведя Валеры, когда ты будешь закрашивать их в черный цвет, обязательно оставь не закрашенные белые точки, это будут зрачки глаз медведя.

нарисовать лицо медведя

На следующим этапе изображаем нос, он находится внутри круга мордочки, где то в самом вверху. При закрашивании его в черный цвет, также будет нужно оставить маленький кружок прямо по центру носа.

нарисовать валеру желейного

Лицо желейного медведя Валеры почти готово, но не хватает его улыбки. От носа рисуем в низ небольшую черточку и дугу как показано на рисунке. Улыбка лица медведя Валеры готова. Видишь, как он тебе улыбается. Нарисуй еще два небольших кружка в ушах нашего мишки.

нарисовать валеру желейного

Пришло время раскрасить нашего медведя Валеру в розовый, мармеладный цвет, а если захочешь можно закрасить его в коричневый цвет, ты художник. Теперь ты убедился, что нарисовать лицо медведя просто.

Буду очень благодарна, если поделитесь статьёй в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Учимся рисовать. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *