Веселые упражнений для детей

Веселые упражнений для детей

Веселые упражнений для детей.

  • Догонялки

Простая игра в догонялки, в которой вы бегаете за своими детьми чтобы заляпать их, а когда вы кого-то поймали, тогда им приходится преследовать вас, это старый и увлекательный вариант физической тренировки.

Веселые упражнений для детей

  •  Захват флага.

Это классическая игра, которая  не даст вам заскучать в течение долгого времени. Соберите друзей вашего ребенка и организуйте  игру на большом пространстве с большим количеством  мест, чтобы было бы где спрятаться.

Разделите их на две команды и дайте каждой команде флаг, который они должны будут спрятать, который в свою очередь  должна  будет найти другая команда.

Если кто-либо поймает члена противоположной команды на земле своей команды, ему будет назначено время ожидания, пока один из членов его команды не коснется его и не освободит. 

Веселые упражнений для детей
  • Классики.

Классики – хорошая игра, в которую можно играть как в помещении (используя напольные плитки в качестве разметки), так и на открытом воздухе (мелом на тротуаре ). Делайте курс классиков все более и более сложней, чтобы вашим  детям было интересно заниматься  этими  прыжками.

Веселые упражнений для детей
  • Твистер.

Мы все видели игру в твистер в разных магазинах игрушек и на интернет-сайтах. Это идеальный  вариант  для игры с детьми в помещении.

Веселые упражнений для детей
  • Воздушный шарик.

Есть простые игры на день рождения, все, что вам нужно для этого, надуть воздушный шарик и попросить вашего ребенка не допустить падения воздушного  шарика на землю.

  • советы:

Настольные игры, конструкторы, помогут вашим детям в мелкой моторике и в двигательной нагрузке! Так как занятия основаны на играх и практических занятиях, дети будут рады веселой тренировки вдали от экранов

  • Ребенок и планирование.

Заставьте их планировать тренировки и, возможно, даже составить план на неделю. Дай им возможность планировать и выполнять самим свои замыслы.

  • Проводите больше времени на природе.

Будь то пикник или просто поиграть и прогуляться по парку, всегда приятно проводить время под открытым небом. Если возможно, спланируйте пикник раз в пару недель и возьмите с собой мяч, летающий диск или скакалку, чтобы ваш ребенок получил хорошую физическую нагрузку. На улице мы должны принять участие в играх своего ребенка, будь то гонка с препятствиями, классики, собирание листьев для гербария или камней для художественных работ, прогулка по лесу, игры с мячом или просто догонялки, поймай меня, если сможешь.

  • Вывод:

Если вы воспользуетесь нашими советами, то ваши дети наверняка получат удовольствие от физических упражнений.

Хитрость в том, чтобы при выполнении эти упражнения ребенка нужно заинтересовать , что бы ему было интересно и весело было выполнять их. Эти игры автоматически увлекут ваших детей, и они с энтузиазмом будут выполнят их. Нужно что бы и вы получали  удовольствие от этих игр, что бы увлечь своих детей. Будь то тренировка дома или на улице, это всегда должно превращаться в увлекательный способ проводить время со своими детьми и их друзьями.

Буду очень благодарна, если поделитесь статьёй в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике игры для детей с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *